Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Средство для прочистки труб

скопившаяся грязь Принимать душ по щиколотку в воде очень неприятная процедура, с которой сталкивались многие. Плохой сток воды не позволяет ей своевременно уходить в канализацию. Образование зазора может быть абсолютно по любой причине и происходит он периодически в любой трубе. Первое что приходит в голову при обнаружении такой проблемы это освободить сливное отверстие от мусорных загрязнений. Такой метод хорош в том случае, если в сетке решетки слива забились волосы или другие мелкие предметы. Если же засор образован внутри канализационных труб, то необходимо применять иные методы прочистки.

ЗасорВарианты прочистки канализации

 Для прочистки труб можно использовать обычный вантуз. Порой происходят засоры очень глубокие и в таком случае без помощи сантехника вам не обойтись. Но, как правило, вода плохо стекает из-за того, что засорены ближайшие элементы канализации, которые можно очистить самостоятельно. Для этого разработана специальная бытовая химия в виде средства для прочистки труб.

Бытовая химия

 Достаточно простой вариант очистить канализацию позволит вам приобретение специального средства для прочистки труб. Такие средства выпускаются как в жидком, так и в сыпучем виде. чистый стокНа наш взгляд сухое средство для прочистки труб наиболее эффективно за счет того, что его можно более тщательно расположить в загрязненной трубе.

Применение

 Прежде чем использовать средство для прочистки труб постарайтесь установить хорошую вентиляцию в помещении. В сухое сливное отверстие на вытянутой руке засыпьте примерно сто грамм содержимого средства, а затем добавьте пол стакана горячей воды. Через 3-5 минут включите проточную  горячую воду и наслаждайтесь эффектом.

viberwhatsapp