Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Средство для акриловых поверхностей

ванна В вашем доме наверняка имеются акриловые предметы. Такой материал прочно закрепился в обиходе человека. Дело в том, что предметы из акрила обладают рядом неоспоримых преимуществ. Например, ванная, по сравнению с чугунной или стальной, никогда не покроется коррозией, потому что акрил имеет антикоррозийные свойства. Также необходимо отметить то, что акриловые поверхности имеют достаточно долгие сроки службы. Но сколько бы преимуществ не имел акрил, изделия из него всегда требуют ухода.

Бытовая химия

 На сегодняшний день существует специальная бытовая химия, с помощью которой вы можете содержать в идеальном порядке акриловые изделия. акриловый душСредства для акриловых поверхностей способны справиться с загрязнениями разной степени. Вы без труда сможете очистить акриловую ванну, душ или умывальник от известкового налета и ржавчины. Неприятные застарелые пятна, грибок или плесень также подвластны таким средствам по уходу.

Уход за акриловыми изделиями

 чистая ваннаДля того чтобы избавиться от неприятных загрязнений вам необходимо нанести средство для акриловых поверхностей и оставить его на некоторое время для осуществления поставленной задачи. После этого с помощью мягкой губки или тряпки вы без труда сможете очистить акриловую поверхность.

Осторожно

 При обработке поверхностей из акрила не стоит использовать металлические щетки или жесткие губки во избежание появления царапин.

viberwhatsapp