Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Сковорода "Чудо Гриль Газ"

 Сковорода "Чудо Гриль Газ" все больше завоевывает популярное среди покупателей. На такой сковороде вы можете приготовить абсолютно здоровую пищу. 

сковорода гриль газ на плите

 Дело в том, что для приготовления иды вам не потребуются ни масло, ни жир. Вся причина скрывается в самой технологии. Во время приготовления того или иного блюда происходит так называемая конвекция горячего воздуха под крышкой сковороды. Чтобы это произошло вам необходимо установить сковороду чудо гриль газовую конфорку, диаметр которой меньше чем отверстие в нижней части сковороды. Никогда не устанавливайте сковороду на маленькую конфорку. Оптимальным вариантом является средняя конфорка со средним пламенем. После того как вы зажигаете огонь можно разложить на решетке гриля все продукты, которые вы планируете приготовить. Затем сковороду необходимо накрыть крышкой. В процессе приготовления нет необходимости переворачивать продукты.

Особенности

 приготовление пищиВо время приготовления помните, что сковороду чудо гриль никогда нельзя оставлять на горячей конфорке без продуктов, потому что такие действия могут привести к повреждению антипригарного покрытия от перегрева. Хотелось бы отметить то, что такое покрытие на некоторых сковородах достаточно хрупкое и поэтому относиться к нему надо крайне аккуратно. Не рекомендуется резать на поверхности сковороды и использовать металлические кухонные принадлежности. Некоторые антипригарные покрытия плохо реагирует на резкие перепады температуры, поэтому никогда не ставьте разгоряченную сковороду под струю холодной воды. Выделите несколько минут для того чтобы сковорода остыла и только после этого начинайте приступать к уходу за ней.

Уход

 чистая сковорода грильБлагодаря тому, что продукты лежат на решетке и не имеют прямого контакта с разогретой поверхностью сковороды, уход за сковородой с антипригарным покрытием несложен. При отсутствии пригорания пищи вы можете избавиться от жира всего лишь, применяя горячую воду и средство для мытья посуды. Мыть такую посуду лучше с применением мягкой губки, потому что металлические щетки способны оставить микроцарапины на ее поверхности. Помните, что сковороду чудо гриль-газ необходимо приводить в порядок после каждого использования. Многие рекомендуют протирать сковороду насухо. Мойка такой сковороды в посудомоечной машине не противопоказана, но все же уточняйте этот момент во время приобретения посуды.

 

viberwhatsapp