Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Шар для стирки белья

 Многим хозяйкам известны различные секреты ведения домашнего быта. Это касается и стирки белья, для которых применяются качественные средства для стирки. Но если вспомнить методы удаления загрязнений, которыми пользовались наши предки, то в воображении всплывают интересные картины. стирки прошлогоВ те времена женщина с помощью специальной колотушки, как бы выбивает мокрое белье, что позволяло удалить максимальное количество грязи. Современная стиральная машина позволяет производить стирку так, чтобы хозяйка даже не намочила руки и при этом полный цикл стирки весьма быстр.

Бытовая химия

 Благодаря современной бытовой химии, стиральная машина справляется практически с любыми загрязнениями. А что если применить во время стирки в стиральной машине нечто похожее на колотушки наших бабушек? На рынке бытовых товаров вы сможете найти специальные шары для стирки белья, с помощью которых можно более качественно производить стирку, а быть может даже сократить потребление порошка.

Мячики

 Самый распространенный вариант шаров для стирки это предлагаемые шарики при покупке пуховика. теннисные шарикиНаверняка каждый из нас слышал рекомендации консультантов использовать при стирке таких вещей специальные шары для стирки. Самый простой вариант это приобрести мячик для большого тенниса, двух штук будет достаточно. Необходимо бросить шары в барабан стиральной машины вместе с пуховиком и запустить полноценный цикл стирки. Во время стирки шары будут взбивать содержимое пуховика, и выбивать из него остатки загрязнений.

Осторожно

 Но при использовании таких мячиков существует определенный риск. Дело в том, что некачественные теннисные мячи могут обладать нестойким красителем а, как известно, большинство теннисных мячей имеют достаточно яркую окраску. Таким образом вы можете испортить вещи, потому что мячики способны попросту полинять.

мячики для стиркиЕжики

 Для того чтобы избежать такой ситуации рекомендуем применять для стирки вещей резиновые шары в форме «ежиков». Такие шарики часто напоминают игрушки для животных. Также с помощью шаров для стирки белья вы можете предотвратить образование комков в одеялах и утепленной одежде.

Сушка

 После стирки вынимайте из барабана чистые вещи и развешивайте их на просушку. В отношении одеял, утепленных вещей, а также пуховиков во время сушки необходимо встряхивать и переворачивать их по нескольку раз.

ВЫГОДА: шары для стирки белья позволяют нам не только тщательно отстирывать свои вещи, но также и существенно сократить расход порошка, за счет чего осуществляется дополнительная экономия финансовых средств.

viberwhatsapp