Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Пятновыводитель инструкция

грязные вещи Современная бытовая химия, которая представлена на отечественном рынке, обладает отличными качествами и способна выполнять возложенные на нее задачи очень эффективно. Вы можете купить пятновыводитель по доступной цене, при этом такое средство для стирки может оправдать все ваши ожидания. Современные пятновыводители выводят различные типы пятен. Свежие пятна поддаются более легко, тогда как для удаления застаревших пятен, возможно, потребуется некоторое время. По этой причине рекомендуется не затягивать в вопросе борьбы с загрязнениями. По мере возможности отправляйте одежду в стирку и не откладывайте этот процесс в долгий ящик.

стиркаПодробнее о пятновыводителях

 Специальная формула современных пятновыводителей, без содержания хлора и фосфатов, предназначена для стирки, как стиральной машине, так и вручную. Вы можете без труда очистить цветное и белое белье. При помощи активного кислорода пятновыводители с легкостью отбеливает белую одежду, а при уходе за цветными тканями освежает краски. Специальные добавки в пятновыводителе удаляют пятна, и нейтрализуют запахи. Придавая свежесть одежде, пятновыводители не разрушают структуру ткани.

чистое бельеИнструкция пятновыводителя

 Давайте рассмотрим, каким образом можно использовать пятновыводитель для большей его эффективности. Если вы хотите вручную постирать одежду, то можно растворить пару ложек средства в четырех литрах воды. В данном растворе замочите вещи на один час, после чего их следует постирать обычным порошком. Во время машинной стирки добавляйте пятновыводитель непосредственно к стиральному порошку. Сама стирка ничем не отличается от обычной, поэтому установите необходимый режим и получайте чистую одежду. Для того чтобы локально удалить какие-либо пятна необходимо нанести порошок пятновыводителя непосредственно на место загрязнения, предварительно намочив его. Оставьте в покое одежду в течение получаса, после чего ее необходимо постирать.

viberwhatsapp