Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Прочистка труб

 засорВ связи с тем, что на внутренних участках канализации образуются различные отложения, через определенный промежуток времени эксплуатации следует осуществлять прочистку труб. Вы наверняка замечали, что со временем вода в ванной начинает хуже стекать, при этом внешне вроде бы все чисто. Чаще всего засоряются искривленные участки, которые требуют особого внимания. Существуют различные способы прочистки труб, и самым простым и несложным является применение специальной бытовой химии.

Бытовая химия

 На сегодняшний день в продаже вы можете найти специфическую бытовую химию, которая направлена на прочистку труб. чисткаТакие средства могут помочь вам обработке как пластиковых, так и металлических элементов канализации.

Выбор средства

 Удобнее всего использовать сыпучие средства для прочистки труб. Дело в том, что вы сможете его равномерно распределить в сливном отверстии. По этой причине мы рекомендуем вам выбирать именно такое средство для ухода за канализацией.

Метод использования

сток Для начала рекомендуем вам установить хорошую вентиляцию в помещении.  Раковина или ванна должна быть без воды. Если есть возможность, то уровень воды должен не превышать пяти сантиметров от сливного отверстия. Теперь можно засыпать 70-100 грамм средства для прочистки труб непосредственно в сливное отверстие. Проделайте эту манипуляцию на вытянутой руке. Далее необходимо добавить пол стакана горячей воды также на вытянутой руке. Буквально через несколько минут включите горячую проточную воду, и вы увидите - как легко вытекает вода в сливное отверстие. При необходимости повторите процедуру очистки.

viberwhatsapp