Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Посуда для природы

Пикник на природе

 Все мы любим отдыхать на природе и, как только приходит теплое время года, мы с нетерпением ждем выходных, чтобы вырваться из душного города и расслабиться под первыми лучами солнца. Да, это прекрасное время, которое обожает и стар и мал. Пикник на реке, выходные на даче, поход в лес, рыбалка на озере и многие другие вылазки в непривычные условия приводят нас в восторг. А как приятно трапезничать на природе знает каждый. Приготовление шашлыков, плова в казане, шурпы в котелке, ухи с дымком и прочих блюд позволяет удивительным образом разнообразить и сделать вкусным наш отдых. Но, прежде чем отправляться на природу, следует тщательно подготовиться к данному мероприятию.

 

Важным вопросом является подготовка посуды для природы

Конечно же, самое удобное это приобрести одноразовую посуду, которую впоследствии не надо мыть, достаточно просто выкинуть. Такой метод используют весьма часто, потому что он очень прост и удобен. Но во время использования одноразовой посуды тоже существуют некоторые минусы. Например, тарелки достаточно мягкие и с них не очень удобно кушать. Такая посуда весьма легкая и любое дуновение ветра способно попросту смести посуду со стола или покрывала. В этом случае намного удобней использовать такую посуду для природы, как пластиковые наборы.

Наборы посуды из пластика

 Пластмассовая посуда также очень удобна в применении. На сегодняшний день производятся разнообразные дизайны пластиковой посуды на природу. Такие наборы выглядят очень красиво и красочно. Пластмассовую посуду достаточно легко мыть с помощью средства для мытья посуды и, даже если вы привезли домой не вымытую посуду из пластика, ее можно загрузить в посудомоечную машину и без труда очистить от загрязнений.

 Застарелые загрязнения на посуде можно вымыть с помощью обыкновенной пищевой соды. Можно сказать, что приобретая пластиковую посуду на природу, вы получаете долговечный вариант сервировки вашего стола на отдыхе. Но, помимо посуды, с которой мы кушаем, следует также приобрести посуду на природу для приготовления пищи на огне.

Казан и кателок

 Котелок на природеТак вы можете купить для приготовления жидких блюд или чая удобный котелок, который будет подвешиваться либо на треногу, либо на сооруженную перекладину. Такой котелок сможет путешествовать в вашей машине, расположившись в обычном пакете. Не имеет смысла отмывать котелок с наружной стороны, потому что он в любом случае будет приобретать черноту сразу после каждого его использования. В гигиенических целях лучше тщательно промывать котелок изнутри и просушивать его досуха.

 Также хорошим вариантом считается приобретение такой посуды на природу, как казан, в котором можно приготовить потрясающе вкусный плов. Казан лучше выбрать из чугуна, потому что чугун позволяет равномерно прогреваться пище, что делает приготовление ее плавным и однородным. Ну и само собой разумеющееся, каждый путешественник должен иметь в своем арсенале набор для приготовления шашлыка. Это мангал, шампура, а также решетка для барбекю. Такие незамысловатые предметы позволят вам создать потрясающий отдых и подарить прекрасные минуты и вашим родным и близким.

 
viberwhatsapp