Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Отбеливатель для белья

стирка белого Заходя сегодня в магазин, мы видим огромное разнообразие бытовой химии, которая может сбить с толку даже самую продвинутую хозяйку. Помимо привычных всем стиральных порошков на полках супермаркетов мы видим различные гели для стирки, таблетки для стирки, капсулы и прочие виды бытовой химии. Каждый день появляются новые средства для ручной или машинной стирки. Также существует специальная бытовая химия, ориентированная на стирку хлопка или щадящие средства для шерсти и деликатных тканей. Но всегда в любое время мы нуждаемся в таком средстве как отбеливатель.

Важность

 На самом деле отбеливатели являются вторыми по важности после привычных для нас стиральных порошков. 

Если когда-то мы использовали для отбеливания белья специальное средство белизну, то на сегодняшний день разработано более безопасная бытовая химия без содержания хлора.

Активный кислород

 На сегодняшний день существует отбеливатель, в состав которого входит активный кислород. Такой элемент обладает отбеливающим эффектом, который способен очищать самые различные материалы, в том числе натуральные и синтетические волокна.

чистое белое бельеИспользование отбеливателя для белья

 Современные отбеливатели вы можете использовать совместно с другими средствами для стирки. Такие отбеливатели имеют достаточно щадящий эффект, что позволяет использовать их практически при каждой стирке. Относительно кислородосодержащих отбеливателей хотелось бы добавить, что они более эффективны при высоких температурах.

 

 

viberwhatsapp