Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Машинка для стирки автомат

stiralnaya-mashina Стиральные машины были изобретены уже давно. Сегодня стиральная машина это уже иной агрегат по сравнению с первыми изобретениями. Современная стиральная машина является полностью автоматической, то есть она производит стирку самостоятельно от начала и до конца. Такой верный помощник просто обязан быть в каждом доме. При выборе той или иной машинки для стирки автомат, мы иногда чувствуем некую растерянность, потому что масса предложений, которые мы видим в магазинах бытовой техники, способна ввести в заблуждение даже профессионалов. Различные по дизайну машинки для стирки имеют очень похожие режимы стирки. В погоне за увеличением объема продаж, производители пытаются оснастить свои агрегаты все новыми и новыми функциями, чтобы хоть каким-то образом отличаться от конкурентов. Но как бы не менялись модификации агрегатов, на выбор средств для стирки это не влияет. Давайте попробуем разобраться, что же необходимо иметь машинке для стирки, чтобы она смогла в полной мере удовлетворять ваши потребности в домашних хлопотах. Хотелось бы отметить, что автоматические стиральные машины могут быть в двух видах исполнения в зависимости от загрузки белья в барабан.

Фронтальный вид загрузки

 frontalniy-vidЭто, пожалуй, самый популярный вид стиральных машин. Он представляет собой бытовой прибор с круглым окошком посередине дверцы. Такие стиральные машины способны стирать белье весом до семи килограмм. Фронтальные машинки для стирки применяются для установки в качестве встраиваемой техники. Такие стиральные машины могут быть стандартного размера, а также можно приобрести супер узкие модели, глубина которых может быть даже тридцать пять сантиметров. Данные стиральные машины пользуются высокой популярностью в малогабаритных квартирах.

Вертикальный вид загрузки

vidi-mashin

 Из названия становится понятным то, что такой вид стиральной машины имеет иную загрузку белья - через верхнюю крышку. Такой вариант очень удобен в те моменты, когда понимаешь, что какую-то вещь попросту забыли положить в стирку, и тогда приостановив процесс стирки, вы можете открыть крышку и положить изделие внутрь барабана. Вертикальные виды стиральных машин считаются наиболее долговечными, потому что барабан крепится с двух сторон, и поэтому нагрузка распределяются равномерно. Небольшая ширина таких стиральных машин позволяет устанавливать их даже в прихожей. Пожилые люди оценивают по достоинству такой вид стиральной машины, потому что им не приходится наклоняться во время закладки белья для стирки. Но при всех положительных качествах такой стиральной машины, вы не сможете использовать ее верхнюю часть как полку.

 Хотелось бы отметить то, что при выборе машинки для стирки автомат, заранее продумайте какой примерно вес вещей вам необходимо стирать, потому что данные показатели могут помочь вам сэкономить достаточно хорошо на электричестве, а также на объеме расходуемой воды. Хотя и правильная установка техники тоже может отразиться на данном вопросе.

viberwhatsapp