Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Как постирать натуральный мех

 натуральный мехСпециалисты настоятельно рекомендуют не подвергать меховые изделия намоканию даже на открытом воздухе. По этой причине в дождливую погоду не рекомендуется выходить на улицу в шубе или в куртках с меховой опушкой. Но, не выбрасывать же шубу, если белый снег вдруг сменился проливным дождем. По возвращению домой меховые изделия просто надо просушить. Иногда мы сталкиваемся с тем, что наша верхняя одежда нуждается в конкретной очистке. Мимо проезжающий лихач на машине может обрызгать грязевым потоком и в этой ситуации необходимо применять крайние меры по освобождению любимой одежды от загрязнений.

сушка мехаНатуральный мех

 При выборе постирать меховую вещь или выкинуть, наверняка каждый выберет первый вариант. Попытка вернуть былой внешний вид натуральному меху позволит вам использовать одежду в будущем. Как постирать натуральный мех, чтобы он не испортил свой внешний вид? В первую очередь вам необходимо запомнить то, что применять для стирки таких изделий необходимо только жидкие средства. Такая бытовая химия представлена в виде гелей и способна справиться с многочисленными загрязнениями. антистатикВо время стирки меха никогда не прилагайте усилий. Все должно проходить очень нежно и мягко. Выжимать натуральный мех тоже противопоказано. Просто встряхните изделие после стирки и повесьте на просушку. В процессе высыхания постоянно встряхивает, чтобы мех быстрее высох.

Полезные советы

 Во время стирки меха никогда не применяйте кондиционеры, потому что после использования таких средств вы не сможете получить былую пушистость меха. Также после полного высыхания меха рекомендуем вам прочесать его с помощью специальной щетки или обычной массажной расчески. Если вы почувствовали, что мех электризуется, слегка обрызгайте его антистатическим средством.

 

 

viberwhatsapp