Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Как постирать драповое пальто

драповое пальто Драповое пальто придаёт особенную утончённость и стиль своей хозяйке. Такой вид верхней одежды позволяет чувствовать себя комфортно в холодный период времени. Но со временем, как и любая другая одежда, пальто из драпа накапливает в себе различные загрязнения. Соответственно необходимо принимать меры по их устранению и как это сделать правильно, мы вам сейчас расскажем.

Знаки очистки

 В первую очередь мы всегда рекомендуем ознакомиться с бирками, которые расположены внутри изделий. На таких ярлыках производители пальто указывают все правила, по которым необходимо осуществлять уход за изделием. Здесь будет отображаться возможность стирки драпового пальто и как это лучше сделать.

значки на пальтоКак постирать драповое пальто

 Процесс стирки драпового пальто лучше производить непосредственно в ванной. Вам потребуется слегка теплая вода, в которой необходимо тщательно развести жидкое средство для стирки. Перед тем как погрузить пальто, снимите с него меховые элементы и освободите карманы от посторонних предметов. После того, как вы намочили изделие, рекомендуется оставить его в замоченном состоянии на несколько минут. Во время стирки загрязнённые места необходимо потереть при помощи мягкой щеточки или губки.

сушка пальтоПолоскание и сушка

 После стирки прополощите несколько раз пальто в чистой воде, далее повесьте его на широкие плечики. Все складочки необходимо расправить для того, чтобы пальто приобрело свою форму. Лучше всего сушку пальто из драпа проводить в проветриваемом месте.

Чистка пальто

 В том случае если производитель не разрешает стирку драпового пальто, вы можете попытаться его самостоятельно очистить с помощью мягкой губки и мыльного раствора. После чистки просушите обрабатываемые места. Также можно обратиться за помощью в специализированную химическую чистку.

 

 

viberwhatsapp