Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Как постирать чтобы вещь села

 использование горячей водыОдежда, которая не подходит нам по размеру выглядит, по меньшей мере, нелепо. По этой причине часто возникает вопрос, каким образом можно постирать вещь, чтобы она села. Сразу следует отметить тот факт, что одежда, изготовленная из синтетических материалов, не поддается никаким воздействиям и поэтому уменьшить ее в размере невозможно без помощи портного. Как постирать чтобы село то, что нам очень нравится и хотелось бы носить?

1 совет

 Самый распространенный вариант воздействия на размер одежды это применение горячей воды. Если вещи загрязнились, то можете использовать заодно стиральный порошок. Учтите тот факт, что разноцветные ткани в горячей воде могут сильно линять. Также яркие вещи после обработки горячей водой могут потерять свою насыщенность и стать более блеклыми.  Относительно белых вещей все намного проще и некоторые ткани вы даже можете прокипятить.

высокие обороты2 совет

 После того как одежда прошла обработку горячей водой резко поместите ее воду низкой температуры. Вы можете также применить лед для сильного охлаждения ткани в воде. Причем наблюдается тот факт, что чаще всего укорачивается непосредственно длина изделий.

3 совет

 Еще есть метод сокращения размеров в одежде, который заключается в использовании высоких оборотов на этапе отжима одежды. Полторы тысячи оборотов в минуту помогут вам уменьшить ваши вещи.

шерсть4 совет

 Для сушки белья применяйте горячие батареи или полотенцесушитель. Воздействие горячей температуры, как воды, так и воздуха очень часто помогают решить проблему с размером одежды.

5 совет

 Если вы хотите уменьшить размер шерстяных вещей, то будьте очень аккуратно, потому что из размера носков взрослого человека вы можете в итоге получить миниатюрные детские носочки.

viberwhatsapp