Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Хороший отбеливатель

Белые ткани Как ни странно белое белье, которое подвергалось неоднократной стирке, со временем может приобретать желтоватый или серый оттенок. На самом деле потеря белизны на тканях происходит по разным причинам.  Среди таких причин можно даже отметить пагубно воздействие солнечных лучей на волокна тканей. Но бороться с таким явлением можно и нужно.

Отбеливание

 Самым простым способом избавления от неприятного налета на белой одежде является отбеливание. Такой процесс на сегодняшний день может осуществить абсолютно каждый человек, у которого имеется в распоряжении такое средства бытовой химии как отбеливатель. кипячениеКак известно отбеливатели бывают разные, а вот каким лучше всего воспользоваться мы поговорим далее.

Рекомендуем

 Наверняка многие помнят, как раньше приходилось кипятить белье, а также применять такое агрессивное средство как белизна. Действительно, такой способ стирки мог помочь избавиться от неприятного налета, но при этом это очень трудоемкий процесс и небезопасный для здоровья. Белизна имеет в своем составе большое количество хлора, который весьма пагубно влияет на здоровье человека. Сегодня существует хороший отбеливатель, который сможет справиться с загрязнениями, при этом, не подвергая риску ваше здоровье. Речь идет о кислородном отбеливателе.

стирка

Применение

 Использовать кислородный отбеливатель вы можете одновременно со стиральным порошком. Вам необходимо всего лишь засыпать в стиральную машину средства для стирки в два разных отсека, включая режим с предварительной стиркой. Предварительно следует стирать вещи стиральным порошком, а повторно с отбеливателем.

viberwhatsapp