Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Гели для стирки белья

 СтиркаНа сегодняшний день существует достаточно хорошая альтернатива стиральному порошку в виде гелей для стирки. На самом деле такой вид средств имеет ряд преимуществ, благодаря которым многие потребители отказались от применения порошков. Гели для стирки белья позволяют не только справиться с прямой задачи ничуть не хуже чем порок, но также имеют хорошую смываемость. Такое преимущество позволяет быстро очистить вещи и другие текстильные изделия от моющего средства без остатка. Однако же при использовании обычного порошка для стирки, многие из нас сталкивались с такой проблемой, когда на брюках после стирки обнаруживаются белые вкрапления невымытого порошкового средства. После такого эффекта вещи попросту приходилось перестирывать. На сегодняшний день идеально применять для стирки гели, не содержащие в своем составе хлор и других агрессивных составляющих. Такая бережная бытовая химия позволит вам долгое время содержать в порядке вещи без риска быстрого их изнашивания. На сегодняшний день существуют два вида гелей, которые представлены на отечественном рынке.

гель в капсулахГель в капсулах

 Данная продукция появилась сравнительно недавно и очень быстро завоевала рынок. Высокая популярность гелей для стирки в капсулах обязана тому, что использовать такую продукцию очень удобно. Достаточно одну капсулу геля бросить в барабан стиральной машины для того, чтобы привести в порядок большое количество вещей. Оболочка капсулы не дает возможности соприкасаться с внутренним гелем что, несомненно, является идеальным вариантом для людей, страдающих аллергией.

гель для стиркиГель для стирки в бутылках

 Такой вид бытовой химии также имеет широкую популярность и представлен в разных вариантах. Самым популярным является универсальный гель для стирки, но также можно приобрести гель для стирки черного или белого белья. Очень часто родители приобретают для стирки детских вещей непосредственно гели без содержания хлора, потому что такие средства являются безопасными для детей.

viberwhatsapp